Банк подает идентичное исковое заявление после отмены судебного приказа - какое право на это имеет организация?

• г. Сыктывкар

Банком подано в судебный участок заявление о вынесении судебного приказа, который отменен по моему возражению. Сейчас этим же банком подано единтичное исковое заявление в судебный участок. На основании какой статьи банк не имеет право подавать одно и то же заявление, по которому уже был отменен судебный приказ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление на выдачу судебного приказа ИСКом не является, поэтому подавать ИСКовое заявление банк вправе