Инструкция - Как оформить недостроенный дом на земельном участке в МО 10 соток для получения собственности

• г. Москва

Купили землю 10 соток в МО с недостроенным домом (категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование для сельскохозяйственного производства) можно ли оформить дом в собственность!? и с чего начать?!

Ответы на вопрос (1):

Как я понимаю дом для проживания? Для начала нужно разрешенное использование земли поменять. Здесь два варианта (в зависимости от того, к какой зоне по градостроительному плану относится Ваш участок).

После изменения разрешенного использования земли можно будет оформлять дом.