Что грозит брату без имущества и прописки, не погашающему кредиты, и что может потенциально ожидать сестру, прописывающую его в своей квартире?

• г. Щелково

У брата много кредитов и он их не платит прописки нет, собственности нет живет в съемном жилье, я думаю даже если будет или был суд он даже об этом не знает и работает не официально, что будет его будут искать? Если я пропишу его в свою собственную квартиру, могут ли что-то с меня взыскать или не имеют права?

Ответы на вопрос (1):

С вас ничего взыскать не могут. Банки подадут в суд о взыскании задолженности с вашего брата.