Возможен ли развод при наличии несовершеннолетнего ребенка до года, если один из родителей согласен добровольно отказаться от родительских прав?

• г. Ульяновск

Возможен ли развод при наличии несовершеннолетнего ребенка до года в случае согласия одного из родителей от родительских прав добровольно отказаться.

Ответы на вопрос (2):

Расторжение брака возможно. Что вы имеете в виду, когда говорите об отказе от родит прав

Уточните ситуацию пожалуйста