Мировой суд одобрил иск на взыскание алиментов, однако муж подал обжалование - какие обстоятельства могут изменить решение в его пользу?

• г. Петушки

11 января 2015 года мировой суд рассмотрел мой иск на взыскание алиментов на супруга в размере 1 прожиточного минимума и одобрил иск. на моем иждевении 4 х месячный ребенок. Теперь муж подал обжалование, скажите при каких обстоятельствах суд может изменить решение в его сторону.

Ответы на вопрос (1):

Суд может изменить решение в тех случаях, если ваш муж предоставит справку о том, что у него другой постоянный и стабильный доход.