Что произойдет с 4-ех комнатной квартирой, в которой прописаны 3 взрослых и 1 несовершеннолетний ребенок, если не приватизировать ее и что будет, если возникнут проблемы с собственником и д

• г. Новокузнецк

У меня вопрос такого характера есть 4 ех комнатная квартира прописано в ней трое взрослых и один несовершенолетний ребенок собственник квартиры мой отец реббенок моя годовалая дочь если мы не приватизируем ее и не дай бог с собственником что либо случится что тогда будет с этой квартирой? Да за коммунальные услуги еще и долг порядка 100000

Ответы на вопрос (1):

вы путаетесь

если вы "не приватизируете" квартиру, то о каком собственнике идет речь?

квартира муниципальная? если да, то собственник не ваш отец, она у вас в найме. Поэтому если с отцом что-то, вы так и будете в ней жить (те, кто прописан)