Кто должен компенсировать проезд при переезде из ЯНАО в Башкирию в 2014 году?

• г. Уфа

Я выехала из ЯНАО 30.04.2014 году на постоянное место жительство в Башкирию. Кто должен компенсировать проезд. Цент социальных технологий ЯНАО мне вернули документы без оплаты и написали обратиться в территориальный Пенсионный фонд РФ по месту жительства так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это так - обратитесь в ПФР