Федеральные законы о возможностях студентов заниматься в спортивных секциях вне учебного времени

• г. Химки

Я являюсь студентом Академии Гражданской защиты МЧС РФ. У меня возник следующий вопрос: Есть какие-либо Федеральные законы регламентирующие обязанность высших учебных заведений давать возможность заниматься в спортивной секции в не учебное время? Просто ситуация сложилась следующая: Заместитель начальника Академии закрыл спортивный зал в соображениях его последующего ремонта, ремонт там не производится, а зал закрыт, возможность заниматься в других секциях тоже закрыта. Если есть, то к кому обращаться с заявлением? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте жалобу в прокуратуру