Запрет на эксплуатацию недостроенного жилого дома на сельхоз земле - Регпалата отказала во вводе в эксплуатацию помещения, несмотря на ранее выданные свидетельства о праве собственности

• г. Анапа

Купил недостроенный жилой дом готовностью 87% на земле сельхоз назначения Получил свидетельства о регистрации права на дом. Через 2 года обратился в регпалату с просьбой ввести в эксплуатацию Регпалата отказала мотивируя что на сельхозземлях. Жилое строительство запрещено хотя ранее выдали право собственности на недострой на сельхозземле.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте действия...