Почему судебные приставы наложили арест на мою стипендию, несмотря на отсутствие задолженностей и мое студенческое положение?

• г. Ульяновск

На каком основании судебные приставы на ложили арест на карту по которой я получаю стипендию, хотя мне 18 я студент и никаких задолженностей не имею?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните в УФССП

Здравствуйте! Арест может быть наложен только на основании решения суда, напишите жалобу на имя начальника службы судебных приставов.

Удачи Вам!

назовите полностью ф.и.о. и дату рождения. посмотрю по базе приставов