Возможность отчисления из техникума после академического отпуска по беременности и родам - мои права и ситуация

• г. Москва

Могут ли меня отчислить из техникума, если в прошлом году я брала академический отпуск по беременности и родам. В январе мне звонят из техникума и говорят что надо приехать и восстановиться на учебу либо меня отчислят. Ребенку 11 месяцев. По телефону я сказала что у меня нет возможности подъехать в техникум, т к ребенка не с кем оставить. Они мн сказали что отчисляют. При этом когда уходила в академический отпуск нужно было заявление от мамы. Которое было написано третьими лицами с неправильно указанными данами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

По истечению срока могут