Уволили после трех смен - Как защитить свои права и обеспечить себе и троим детям доход?

• г. Сыктывкар

И отработала три смены а потом меня уволили они имеют такие права у меня трое детей и я осталась без работы что мне делать зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Восстановитесь в судебном порядке, заодно и компенсацию морального вреда взыщете