Звонок из суда - возмещение ущерба от ООО Здоровье нации или мошенничество?

• г. Ноябрьск

Мне позвонил из суда г. Москвы представился Степанов Максим Владимирович что я в списке пострадавших от ООО Здоровье нации и что мне будет возмещен ущерб, а потом из операционной кассы сбербанка Волков Ал-р Михайлович чтобы получить ущерб надо перечислить страховку в сумме 13,5 процентов на физ лицо Черноброва Романа Николаевича как мне узнать правда это или мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Не надо ни чего узнавать. Есть лишние деньги -перечисляйте.