Вопрос о праве на учебные отпуска для сотрудников по контракту

• г. Саров

Служу по контракту с июня 2014 года. До поступления на службу поступила в ВУЗ. Начальства не предоставляет мне учебный отпуск, регументирую тем, что одну сессию я беру за счет основного отпуска, во вторую ухожу как в учебный. Имею ли я права уходить в учебные отпуска не за счет основного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете на это право по ТК РФ!