Как получить копии дела после отказа в возбуждении уголовного дела в связи с гибелью отца в ДТП?

• г. Кемерово

У меня погиб отец в дтп (наезд на пешехода). Сейчас ведется следствие в полиции, отказывают в возбуждении уголовного дела. Могу ли я получить копии всего дела (ксерокопии или фото съёмку дела, не важно в каком виде) или ждать официального отказа о возбуждении уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Дождитесь отказа в возбуждении уголовного дела потом можете ознакомиться с материалами проверки при ознакомлении можете снимать копии