Произошло ДТП-наезд на пешехода, который в последствии скончался.

• г. Москва

Произошло ДТП-наезд на пешехода, который в последствии скончался. В возбуждении уголовного дела отказано. Дочь пешехода просит ознакомить ее с материалами дела, ей в этом отказывают. Правомере ли отказ? Если нет, то на какие пункты закона ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, отказ в ознакомлении с материалами не законен.

Вы вправе написать жалобу в прокуратуру или воспользоваться услугами юристов Юридического бюро "Легал-авто"

С уважением,