Как подтвердить медицинский диплом, выданный в 2003 году в Крыму при Украине

• г. Алупка

Проживаю в Крыму г.Ялта. Медицинский диплом выдан в 2003 году при Украине. Подскажите необходимо ли подтверждать свой диплом и получать сертификат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сертификат нужно получить, нострификация диплома не требуется

А если я работаю медсестрой в гос санатории нужно ли мне будет оплачивать получение этого сертификата ,или есть законные основания получить его бесплатно . У нас за него сейчас запрашивают от 10 000 до 16 000 рублей