Как быстро рассмотреть дело ГИБДД меня сбила машина 7 ноября наезд на пешехода.

• г. Тихвин

Как быстро расмотрят дело гибдд меня сбила машина 7 ноября наезд на пешехода.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от тяжести телесных повреждений. Чем более тяжкий - тем дольше. Может быть и год

Если Вам причинены тяжкие телесные повреждения, то срок предварительной проверки составляет до 30 суток, после чего будет возбуждено уголовное дело, общий срок расследования которого составит 2 месяца. Но и этот срок может продлеваться.