Проблема с приобретенным автомобилем - юридическая чистота, арест и задолжности

• г. Копейск

У меня такая проблема приобрел автомобиль Ваз 21074 в Челябинской обл г. Копейск, (но не проверил его на юридическую чистоту), Владельцев по ПТС 3, когда поехал ставить его на учет в РЭО ГИБДД оказалось что он находится под арестом у прошлого владельца Вся суть проблемы в том что он перестал выходить со мной на связь и я не могу сказать ему об этом что автомобиль под арестом и нужно оплатить все задолжности. Я хочу узнать сумму которую он должен и возможно оплачу даже ее сам. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов и там все узнаете.