Как передать свою долю квартиры супруге без участия родителей?

• г. Москва

Имеется двухкомнатная квартира в Москве. Она поделена на доли.50% принадлежат мне,25% матери и 25% отцу. Как мне разделить мои 50% собственности и передать их своей супруге? Возможно ли это без участия моих отца и матери?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вы можете подарить жене 25% собственности, то есть, 1/4, путем оформления договора дарения.