Сбор документов для защиты интересов в суде - почему я не согласна с требованиями по снижению алиментов

• г. Керчь

Меня зовут Дарина. У меня двое несовершеннолетних деток, старшая дочь (15 лет) от первого брака, и младший сын от второго (5 лет). Дети находятся на моем еждевение, со мною. Мой первый муж обратился в суд с требованием о снижении алиментов с 1/4 % до 1/6%, так как у него также есть ребенок от второго брака. Но он их и не платит, имеет Задолженость по алиментам 120 000 рублей. Дочь учиться в техникуме, дорогу и питание естественно оплачиваю я,в воспитании ребенка бывший муж участие не принимает. Я работаю, но не официально, заработок маленький, и у моего настоящего мужа также зарплата желает быть лучше. Вопрос: Посоветуйте, пожалуйста, какие можно собрать документы, для предъявления в суд, так как я не согласна с его требованиями, чем можно аргументировать? Спасибо зарание за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Если судом при разрешении спора об изменении размера алиментов будет установлено, что размер взыскиваемых на ребенка алиментов не обеспечивает потребностей ребенка в самом необходимом, то суд вправе увеличить размер взыскиваемых алиментов. Просите суд не снижать размер алиментов.

То есть никакие документальные подтверждения суду не нужно мне собирать,чтобы сумму алиментов не понижали , а оставили прежней??

С техникума соберите документы, возможно чеки на приобретение одежды, питания, секции и т.д.