Как решить проблему с оплатой процентов по кредиту, если потерял работу

• г. Мурманск

Я не могу оплатить проценты по Хоум банку и другим банкам так как я потерял работу как быть мне!? отсрочку мне не дают в банке. Должен заплатить в течении 3 х дней сумма процентов 33 683 тысячи рублей... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ну если вы не заплатите! то дальше пойдут расти проценты и штрафы...и у банка один выход подать на вас в суд о взыскании всего долга...или продадут долг коллекторам...если начнут беспокоить коллекторы отправляйте их в суд....

Ничего не делать. Ждите, когда банк подаст в суд. На основании ст. 333 ГК РФ будете просить о снижении неустойки. На основной долг по решению суда попросите рассрочку.