В Кирове закрылась компания Строй инвест финанс у меня там лежит вклад. Что нам сейчас делать?

• г. Киров

В кирове закрылась компания Строй инвест финанс уменя там лежит вклад. Что нам сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.

Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.