Имеет ли юридическую силу расписка, в которой не указаны полностью паспортные данные (дата и место выдачи)?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой: если в расписке паспортные данные указаны не полностью (не указана дата и место выдачи), имеет ли юридическую силу такая расписка?

Ответы на вопрос (2):

Если есть предмет и можно установить личности, то расписка будет иметь силу в суде, наряду с иными доказательствами.

Да, имеет силу такая расписка. Главное, чтобы можно было идентифицировать заемщика .