Проблемы при получении ключей от новой квартиры - как потребовать проведение приемки на месте со всеми необходимыми проверками?

• г. Красногорск

Нужно получать ключи от новой квартиры в новостройке, застройщик предлагает подписывать акт приема-передачи у него в офисе, а не непосредственно на квартире. Меня такой вариант не устраивает, поскольку при первичном осмотре квартиры были выявлены недоделки рабочих + нет возможности проверить подачу воды, т.к. квартира без отделки, в коробе только закрытые трубы, и канализации, также не успели проверить вытяжку, стяжку и измерить уровнем пол и стены. Без подписи акта приема-передачи застройщик отказывается выдавать ключи и пускать на квартиру. Возникает замкнутый круг. Как потребовать проведения приемки на квартире с заполнением листа приемки, чтобы заставить застройщика переделать свои же косяки? Также не работает лифт и не проверялся мусоропровод.

Ответы на вопрос (1):

Принял с недоделками-так и подпишите.