Наследование частного дома - Мать оставила завещание на одного сына, как разделить имущество между братьями и продать дом?

• г. Краснодар

Мать собственник часного дома в котором зарегестрированны три ее сына после смерти она оставила завещание на одного на меня кака выписать двух братьев и продать дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выписать можно в судебном порядке. Обращайтесь, поможем.