Международное приемное родительство - Россиянка и японец желают усыновить сироту с Донбаса в Японии

• г. Уцуномия

Наша семья хочет взять на воспитание сироту с Донбаса. Я-россиянка, муж-японец, у нас своих двое детей. Проживаем в Японии, в пригороде Токио, условия хорошие. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да. Я сам Одессит . ,на сегодня проживаю в Нижнем Новгороде . Знаю и Украинские законы,язык и есть связь с Луганской и Донецкой республикой . Электронная почта моя aksis61@mail.ru Куминов Анатолий Васильевич.РФ г . Нижний Новгород в Фейсбуке ,контакте есть моя сраничка . Сообщите свою электронную почту .Все подробности по электронке . Прошу написать подробное письмо о вашем желании . и пару фотографий . Благодарен и Вам и Вашей семье ,рад буду помочь и все сделаю . чтоб хоть одна душа обрела родных ...[b][/b]