Незаконные требования за проведение капитального ремонта - собираемся подать в суд

• г. Макаров

Здр. Управляющая компания передала наш дом в Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Сахалинской области. Пришла квитанция от старой компании с новой графой Возврат инвест вложений. Я так понимаю это долг за проведенный частично кап. ремонт. Законно ли это? Собрались в суд.

Ответы на вопрос (1):

Если не был оплачен такой произведенный ранее ремонт - вполне.