История развода и проблем с бывшим мужем - отказ от алиментов, смена фамилии ребенка и угрозы забрать ее

• г. Томск

Примерно 8 лет назад мы разошлись и развелись, за все эти годы он ни чем не помогал, от алиментов я отказалась их и не была т.к он не работал. Он написал отказное письмо от дочери при мне и заверили у нотариуса. Я вышла замуж и поменяла дочери фамилию по новому браку, с разрешением бывшего мужа. Даёт о себе знать 2 раза в год, звонит пьяный и угрожает, что заберёт дочь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением.