Имеются ли льготы для уроженцев Семипалатинской области с удостоверением о степени радиации в России?

• г. Владивосток

Я уроженка Семипалатинской области но уже 25 лет как гражданка России, у меня есть удостоверение, и был соответствующий документ о степени радиации (исчез) хотела бы знать имею ли я какие нибудь льготы?

Ответы на вопрос (2):

ДА, имеете право.

Обращайтесь в администрацию.

УДАЧИ ВАМ

Да, Вы имеете льготы в зависимости от категории зоны проживания, указанной в удостоверении. Необходимо обратиться в отдел соцзащиты по месту жительства.