Как разделить трухкомнатную квартиру при разводе с наличием ипотеки и двумя неполнолетними детьми?

• г. Краснодар

Семья имеет двух ненсовершеннолетних детей. Как разделить трухкомнатную квартиру при разводе, если часть квартиры находится под ипотекой?

Ответы на вопрос (2):

В многоквартирных домах делить квартиры нельзя. Можно определить доли в ней но предварительно необходимо выплатить ипотеку.

Суд разделит квартиру и ипотеку.