Как решить проблему разночтения места рождения при подаче документов на приобретение гражданства РФ?

• г. Россошь

Я родилась в Казахстане. В св.о рождении написано пос Сарыозек, а в паспорте пгт Сарыозек. Сейчас я подаю документы на приобретение гражданства РФ,в паспортном столе сказали это разночтение, нужно идти в библиотеку и брать историческую справку... Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно в судебном порядке (подача иска) установить юридический факт адреса.