Какую цель указать на таможне при отправке сына из Горловки, Украина в Россию к родственникам в связи с обострившейся ситуацией в регионе и возможность устройства на работу в случае, если конфликт затя

• г. Горловка

Я из Горловки, Украина. В связи с обострившейся ситуацией в регилне отправляю сына в Россию к родственникам. Сыну 18. Какую цель приезда указать на таможне? Если укажет, что к родственникам, сможет ли он (вдруг конфликт затянется) устроится на работу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан! Можно. Только имейте ввиду, что в России поменялось законодательство, и легализовать свое пребывание в России необходимо за 90 суток.