Хочу узнать, какую сумму моей заработной платы указывает мой работодатель в налоговую службу, с какой суммы платятся налоги.

• г. Челябинск

Хочу узнать, какую сумму моей заработной платы указывает мой работодатель в налоговую службу, с какой суммы платятся налоги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В таком случае закажите из ИФНС справку 2-НДФЛ.