Проблемы доступа к подвалу общего имущества и способы их преодоления

• г. Отрадное

«общее имущество»

Дом бал сдан до 7 июня 2011 года и подвалы дома строительной фирмой были проданы частым лицам. Теперь при аварии с водой очень тяжело попасть в подвал и перекрыть воду. Надо найти собственника и просить у него ключ от подвала. А когда авария произошла в 4 часа утра, это стало большой проблемой. Как с этим бороться?

С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию