Сроки выдачи первого начисления и первой выплаты пособия до полутора лет - основные моменты по закону

• г. Ейск

Скажите пожалуйста через сколько дней после подачи всех документов на пособие до полутора лет, выдаётся первое начисление, через сколько дней производится первая выплата, после подачи всех документов? (у работадателя) По закону. Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В ближайший день выдачи заработной платы должны начать выплачивать данное пособие.