Длительность ожидания выплат по уходу за ребенком - уже третий месяц без начислений

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, в течении какого времени, после подачи документов, ожидать начисления выплат по уходу за ребенком. Уже жду третий месяц. Никаких начислений нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перечисление пособий должнбыть в дни выплаты заработной плаиы. В вашем случае лучше обратиться в суд о взыскании пособий и также вы вправе требовать уплаты неустойки за задержку.