Необходимость реконструкции разваленного моста в деревне вызывает споры у местных властей и жителей

• г. Сургут

Привет, в деревне у бабушки стоит мост через реку, где она и живет, и плюс еще 4 дома тоже с бабулями пенсионерами, основная деревня по ту сторону моста. Оный мост опасен и не соответствует элементарным нормам безопасности читайте развален. На заявление главе местного мун. образования о состоянии моста и с требованием о срочной реконструкции был дан ответ: что денег нет и изыскивать средства он не будет, а вопрос будет решаться по мере необходимости, при этом аргументируя это тем что оный мост в удовлетворительном состоянии со слов местного сельсовета и типа жалоб не поступало!

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на бездействие главы администрации можно направить в прокуратуру. По жалобе прокуратура проведет проверку.