Возможность ТСЖ начислять жильцам всего дома за электроэнергию по специальным тарифам - законодательные ограничения

• г. Тольятти

Многоквартирный жилой дом состоит из 5 подъездов. Три подъезда введены в эксплуатацию, жильцы получили свидетельство о собственности. Остальные два подъезда в эксплуатацию не введены, собственность на квартиры у жильцов отсутствует.

Имеет ли право ТСЖ начислять жильцам всего дома за электроэнергию по тарифам как для категории стройплощадка, прочие потребители?

Желательно ссылку на закон. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Приобретение права собственности на квартиру не делает этих людей прочими потребителями Поэтому на на весь дом применение такого тарифа неправомерно Напишите жалобу в прокуратуру