Последствия отказа от приватизации и наложение запрета на регистрационные действия

• г. Уфа

Если написать отказ от приватизации что будет? Есть долги перед банком, если подписать согласие наложат запрет на рег. действия. И что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Уточните кто вам сказал о наложении запрета на регистрационные действия Запрет может быть наложен только судом Но в данной ситуации долги перед банком и запрет на приватизации абсолютно никак не связаны поэтому суд не может вынести определение о наложении запрета

Вы неверно информированы, приватизируйте спокойно.