Проблема с подачей документов в пенсионный фонд на использование материнского капитала для погашения займа на строительство дома

• г. Новосибирск

Меня зовут Наталья я подаю документы в пенсионный

фонд на распоряжением материнским капиталам у меня заем на строительства дома я погасить хочу мат капиталом предоставила разрешение на строительство там указанно срок действия этого документа цифрами да 22 января 2025 г а в пенсионном требуют исправить и написать словами сроком на десять лет и поэтому не принимают документы. А в архитектурном сказали что это документ установленного образца и исправлять не будут что мне делать посоветуйте!

Ответы на вопрос (1):

Получайте письменный отказ из пенсионного фонда и обжалуйте его в суде.