Уроненный передний коренной зуб ребенка в школе - ответственность администрации и возможность компенсации лечения

• г. Нижний Новгород

Вчера в школе мой ребенок упал и получил травму: скол переднего коренного зуба. Восстановление стоит минимуму 2500 руб. Несет ли ответственность администрация школы и правомочно ли требовать компенсацию лечения с учебного заведения?

Ответы на вопрос (2):

Несет ли ответственность администрация школы и правомочно ли требовать компенсацию лечения с учебного заведения

ДА, ответственность - несет.

ПОсле лечения - предъявите иск.

УДАЧИ ВАМ

Татьяна, за все что происходит с воспитанниками учебных заведений на территории этих заведений несет ответственность администрация учреждения.

Но поймите, подав на администрацию школы, Вы ставите своего ребенка к невыгодное положение, в дальнейшем он возможно будет подвергаться незаслуженным притеснениям.

Удачи!