Ребёнок убежал из коррекционной школы интернат. Какую ответственность и по каким статьям несёт администрация учебного заведения?

• г. Москва

Ребёнок убежал из корекционной школы интернат. Какую ответственность и по каким статьям несёт администрация учебного заведения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

По результатам проверки и будет ответственность.

Какую ответственность, и по каким статьям в результате проверки может понести администрация коррекционной школы интернат при побеге из неё несовершеннолетнего учащегося?

Вопрос заключается не в том по результатам чего, а какую ответственность может понести администрация.