У меня подобного рода проблема, но я не слышала о Постановлении Правительства № 559 от 14.09.2002 г.

• г. Санкт-Петербург

Изучая вопросы, связанные с регистрацией по месту пребывания, нашла дружественную переписку между Вами и девушкой, столкнувшейся с проблемой временной регистрации. У меня подобного рода проблема, но я не слышала о Постановлении Правительства № 559 от 14.09.2002 г. Могу ли я рассчитывать на Ваше внимание и попросить текст вышеуказанного Постановления.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Его вы, Лариса, можете найти, в частности, на сайте Российской газеты - www.rg.ru. в разделе - официально - Акты Правительства.

Удачного и быстрого поиска!