Возможно ли передать часть гаража по договору о безвозмездном пользовании для коммерческой деятельности?

• г. Севастополь

Может ли хозяин нежилого помещения (гараж) передать часть помещения по договору о безвозмездном пользовании имуществом другому физлицу, а второй имея договор гражданско правового характера использовать полученную часть помещения для исполнения обязательств по своему договору (изготовление сувениров в части гаража)?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно такое возможно.

УДАЧИ ВАМ