Как получить прописку при временном проживании и наличии дома, купленного за материнский капитал, для семьи из четырех человек?

• г. Краснодар

Мне дали разрешение на временное проживание. Мне нужно прописку сделать. Может меня собственик дома прописать если дом куплен за материнский капитал. В собственость входит муж, жена и двое детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Да собственник жилья в праве вас прописать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день, да, конечно, Может вполне вас собственик дома прописать если дом куплен за материнский капитал. Это не запрещено