Как развестись с гражданином Молдовы, если неизвестно его местоположение?

• г. Москва

Я гражданка россии замужем за гражданином молдовы с апреля не живем я незнаю его местонахождения подала на развод а заявление не приняли по причине я незнаю его адрес что делать?

Ответы на вопрос (2):

Юлия! Теперь только признавать его безвестно отсутствующим через суд.Удачи

На мой взгляд, не нужно его признавать безвестно отсутствующим: потом объевится - "поломает" Ваш развод со всеми вытекающими последствиями. Я буду рада Вам помочь. Russian-Divorce.ru