В чем разница между приватизированной и неприватизированной квартирой.

• г. Тамбов

В чем разница между приватизированной и не приватезированной квартирой.

Ответы на вопрос (2):

приватизированная квартира - ВАША Собственность - можете продать.

нЕ приватизированная - собственность государства.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Приватизированную, т.е. принадлежащую Вам квартиру собственник имеет не только продать, но и подарить, завещать своим детям или кому угодно. А не приватизированная - Вам не принадлежит, и поэтому даже прописывать в нее Вы не имеете права никого без согласия наймодателя.

На приватизированную квартиру начисляется налог на имущество, который в последнее время все растет и растет.

То есть палка о двух концах! Думайте сами, но не долго, т.к. приватизация жилого фонда продлена лишь до 01.03.2015 года.

Удачи!