Формирование договоров для ИП и ООО в связи с арендой магазина для торговли мебелью

• г. Ялта

ИП и ООО хотят торговать мебелью в арендованном магазине общей площадью 98 м.,разделив условно площадь пополам между собой. ИП на патенте без кассового аппарата. ООО-безнал. Как павильно отразить это в договоре? Надо 2 договора для ИП и ООО? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составление договоров и сопровождение бизнеса - платные услуги.