Юрист финансовой компании предлагает реструктуризацию долга в банках с отсрочкой платежа - альтернатива банкротству и судебным разбирательствам

• г. Батайск

Юрист финансовой компании предлагает решить вопрос о реструктуризации долга в банках с отсрочкой платежа. Банкротство не рекомендует. Ранее прежлагалось решить вопрос через суд с уменьшением долга по страховкам и скрытым процентам. Для этого мне предложили заключить договор о вознагрождении и сделать доверенность на юриста о всех представлениях интересов во всех инстанциях.

Ответы на вопрос (2):

Что то тут не чисто, с Вас тянут деньги а долг растет.

Звоните, разберемся.

Спросить
Пожаловаться

В чем вопрос? деньги и доверенность - неизменные спутники юридического разбирательства.

Спросить
Пожаловаться

Доверенность юристу на представление интересов в суде и ведения дела по взысканию ущерба с виновника и страховой компании.

Посылаю вам образец доверенности, которую хочу оформить на юриста (файл прилагается) для представления моих интересов в суде. Вопрос: может ли по этой доверенности юрист подписывать за меня документы на продажу моего имущества, собственности, подписывать документы на кредитные договора, ссуды, финансовые займы, покупать имущество, совершать какие-либо сделки ОТ МОЕГО ИМЕНИ?

У меня вопрос, было гражданское дело, в котором рассматривались земельные вопросы, дело нами проиграно, истец нанимал юриста для представления своих интересов, юрист находится на пенсии, не является адвокатом. Истец заключил контракт с этим юристом, о денежном вознаграждении этого юриста. Теперь истец на основании этого договора требует возместить ему убытки. Правомерно ли это? Не могли бы вы разъяснить порядок по этому вопросу? Спасибо.

Ответьте, пожалуйста, нужна ли доверенность на юриста в суде? Если да, то она должна быть нотариально заверена? Или достаточно обычной доверенности? Какие документы необходимо иметь при себе юристу в суде, чтобы подтвердить правомерность представления интересов истца-юридического лица?

Юрист привлечен со стороны (не является сотрудником организации) по договору на представление интересов истца-юридического лица.

Спасибо!

Я выдала доверенность юристу для представления моих интересов в суде. Оплатила юристу, а юрист свою работу не выполнила и денежные средства возвращать не собирается.

У меня состоялся суд о банкротстве 3.06.2020, признали банкротом, юристы говорят что могут назначить реструктуризацию, у меня банковских счётом, нет недвижимости, нет транспортных средств, в разводе 4 года, нажитго имущества нет, несовершеннолетних детей нет, может ли быть реструктуризация в этом случае? Юрист предлагает ещё один договор заключить с ними чтобы избежать реструктуризацию.

Банкротство. Заключён договор с юристом. Финансовый управляющий вообще в другом городе. В процедуре банкротства какая роль юриста? Может вообще отказаться от юриста? Я в банкротстве вообще ничего не понимаю, бывает тревожное состояние, юрист просто берёт деньги и ничего не делает. Вот в чём заключается работа юриста в процедуре банкротства физических лиц?

Ответьте, пожалуйста, нужна ли доверенность на юриста в суде? Обращаю Ваше внимание, что юрист НЕ является сотрудником организации-истца, которая выдает доверенность. Если да, то она должна быть нотариально заверена? Или достаточно обычной доверенности? Какие документы необходимо иметь при себе юристу в суде, чтобы подтвердить правомерность представления интересов истца-юридического лица?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как заключить договор с юристом для представления своих интересов в суде, чтобы не опасаться, что сторона ответчика за деньги воздействует на юриста для того, чтобы юрист в суде не довёл дело до нужного результата?

Такой вопрос, я сейчас в процедуре банкротства (реализация исущества), мне сообщают что юрист мой уволился и передал мое дело другому юристу, но не понятно ведь нотариальная доверенность то оформлена на того юриста который уволился, как же новый юрист без доверенности сможет работать с моим делом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение