Юрист финансовой компании предлагает реструктуризацию долга в банках с отсрочкой платежа - альтернатива банкротству и судебным разбирательствам

• г. Батайск

Юрист финансовой компании предлагает решить вопрос о реструктуризации долга в банках с отсрочкой платежа. Банкротство не рекомендует. Ранее прежлагалось решить вопрос через суд с уменьшением долга по страховкам и скрытым процентам. Для этого мне предложили заключить договор о вознагрождении и сделать доверенность на юриста о всех представлениях интересов во всех инстанциях.

Ответы на вопрос (2):

Что то тут не чисто, с Вас тянут деньги а долг растет.

Звоните, разберемся.

В чем вопрос? деньги и доверенность - неизменные спутники юридического разбирательства.